Lot n° 720  | Auction 264

Luigi Mantovani ( Milano  1880 -  1957 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 300

Auction: 23 October 2009 at 15:00

"Scorcio di Milano". Olio su cartone telato (cm 22x15) Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 400 - 500

Sold € 300