Lot n° 721  | Auction 264

Tito Lessi ( Firenze  1858 -  1917 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 400

Auction: 23 October 2009 at 15:00

"Le caldarroste" acquarello su carta (cm 21x20). Iscritto "Firenze" e firmato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 400