Lot n° 728  | Auction 264

Tamburini Arnaldo ( Firenze  1843 -  1908 )

Estimate € 1,200 - 1,300

Auction: 23 October 2009 at 15:00

"Moschettiere" acquerello su carta (cm 41x26) firmato e iscritto "Firenze" in basso a destra. In cornice. Prov.: Eredi Arnaldo Tamburini

Estimate € 1,200 - 1,300