Lot n° 729  | Auction 264

Gilda Pansiotti D'Amico Cambon ( Milano  1891 - Campobasso  1986 )

Estimate € 400 - 500

Auction: 23 October 2009 at 15:00

"Gatto" 1933 olio su tavola (cm 23x23). Firmato e dedicato in basso a destra. In cornice

Estimate € 400 - 500