Lot n° 742  | Auction 264

Vercelli Giulio Romano ( Marcorengo 1871 - Torino 1951 )

Estimate € 200 - 250

Auction: 23 October 2009 at 15:00

"Cascinotta" 1922, olio su cartone (cm 15x20). Iscritto, datato e firmato in basso. In cornice

Estimate € 200 - 250