Lot n° 746  | Auction 264

Alfredo Vaccari ( Torino 1877 - 1933 )

Estimate € 120 - 150

Auction: 23 October 2009 at 15:00

"Cavallo con scudiero" disegno (cm 31x29). Siglato in basso a destra. In cornice

Estimate € 120 - 150