Lot n° 747  | Auction 264

Tamburini Arnaldo ( Firenze  1843 -  1908 )

Estimate € 400 - 500

Auction: 23 October 2009 at 15:00

"Ritratto di uomo" 1897. Carboncino su carta (cm 43x30) firmato e datato in basso a sinistra. Prov.: Eredi Arnaldo Tamburini

Estimate € 400 - 500