Estimate € 1,100 - 1,200
Sold € 1,300
Auction: 23 October 2009 at 15:00
"Vecchia Milano - San Lorenzo" olio su cartone (cm 15x25) Firmato in basso a destra. Iscritto al retro. In cornice