Lot n° 772  | Auction 264

Gilda Pansiotti D'Amico Cambon ( Milano  1891 - Campobasso  1986 )

Estimate € 700 - 800

Auction: 23 October 2009 at 15:00

"Nevicata" 1929 olio su tavola (cm 25x28). Firmato e dedicato al retro. In cornice

Estimate € 700 - 800