Lot n° 777  | Auction 264

Guglielmo Baldassini ( Genova  1885 - Valparaiso  1952 )

Estimate € 1,200 - 1,300

Auction: 23 October 2009 at 15:00

"Sul lago maggiore" olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a destra, titolato al retro

Estimate € 1,200 - 1,300