Lot n° 779  | Auction 264

Montani Carlo ( Saluzzo  1868 - Roma  1936 )

Estimate € 300 - 400

Auction: 23 October 2009 at 15:00

"Lago di Nemi" 1926 olio su tavola (cm 27x37). Firmato e dedicato in basso a sinistra, iscritto al retro. In cornice

Estimate € 300 - 400