Lot n° 785  | Auction 264

Dall'Oca Bianca Angelo ( Verona  1858 -  1942 )

Estimate € 3,000 - 3,500

Sold € 3,200

Auction: 23 October 2009 at 15:00

"L'ingresso del Duomo" olio su tavoletta (cm 27x17). Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 3,000 - 3,500

Sold € 3,200