Lot n° 790  | Auction 264

Angelo Landi ( Salò  1879 -  1944 )

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 3,000

Auction: 23 October 2009 at 15:00

"Lago fra i monti" olio su tavola (cm.35x50) Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 3,000