Lot n° 791  | Auction 264

Vettore Zanetti Zilla ( Venezia  1864 - Milano  1946 )

Estimate € 7,000 - 8,000

Sold € 6,800

Auction: 23 October 2009 at 15:00

"Chioggia" olio su tavola (cm 50x35). Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 7,000 - 8,000

Sold € 6,800