Lot n° 803  | Auction 264

Stefano Bersani ( Melegnano  1872 - Lora  1914 )

Estimate € 6,000 - 7,000

Auction: 23 October 2009 at 15:00

"Pastorella" olio su tavola (cm 58x39). Firmato in basso a sinistra, iscritto al retro. In cornice

Estimate € 6,000 - 7,000