Lot n° 806  | Auction 264

Paolo Sala ( Milano  1859 -  1924 )

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 3,000

Auction: 23 October 2009 at 15:00

"Marina e figure - studio" olio su tavola (cm 20x30). Firmato in basso a sinistra. In cornice Prov.: Galleria Pesaro, Milano (Etichetta al retro)

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 3,000