Lot n° 808  | Auction 264

Todeschini Giovanni Battista ( Lecco  1857 - Milano  1938 )

Estimate € 2,200 - 2,400

Auction: 23 October 2009 at 15:00

"Madre con bambino" 1935 olio su tela (cm 40x30). Firmato in basso a destra, iscritto e datato in alto. In cornice

Estimate € 2,200 - 2,400