Lot n° 809  | Auction 264

Cazzaniga Carlo ( Milano  1883 -  1936 )

Estimate € 700 - 800

Auction: 23 October 2009 at 15:00

"Impressione" olio su tavola (cm 39x24). Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 700 - 800