Lot n° 813  | Auction 264

Carlo Arpini ( Ancona  1866 - Monza  1922 )

Estimate € 400 - 500

Auction: 23 October 2009 at 15:00

"Impressione - Valcava" 1916 olio su cartone (cm 25x35). Firmato e dedicato in basso a destra. Iscritto al retro. In cornice

Estimate € 400 - 500