Lot n° 816  | Auction 264

Clemente Pugliese Levi ( Vercelli 1855 - Milano 1936 )

Estimate € 2,800 - 3,000

Auction: 23 October 2009 at 15:00

"Contadinella" olio su tavola (cm 30x23). Firmato e dedicato in basso a destra. In cornice antica intagliata

Estimate € 2,800 - 3,000