Lot n° 820  | Auction 264

Aleardo Villa ( Ravello  1865 - Milano  1906 )

Estimate € 2,500 - 2,800

Sold € 1,800

Auction: 23 October 2009 at 15:00

"Ritratto di Berta" olio su cartone telato (cm 42x31). Firmato e dedicato in basso a destra. In cornice

Estimate € 2,500 - 2,800

Sold € 1,800