Lot n° 823  | Auction 264

Guido Cinotti ( Siena 1870 - Milano 1932 )

Estimate € 700 - 800

Auction: 23 October 2009 at 15:00

"Pulcini" acquerello su carta (cm 58x92) firmato in basso a destra. Prov. Galleria Pesaro, Milano (etichetta al retro)

Estimate € 700 - 800