Lot n° 825  | Auction 264

Montani Carlo ( Saluzzo 1868 - Roma 1936 )

Estimate € 300 - 400

Auction: 23 October 2009 at 15:00

"Pergola" 1916 olio su tavola (cm 26x36). Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Estimate € 300 - 400