Lot n° 836  | Auction 264

Carlo Balestrini ( Milano  1868 -  1923 )

Estimate € 600 - 700

Auction: 23 October 2009 at 15:00

"Cavalli da carrozza" olio su cartone (cm 25x30). Firmato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 600 - 700