Lot n° 837  | Auction 264

Onetti Luigi ( Alessandria  1886 - Torino  1868 )

Estimate € 700 - 800

Auction: 23 October 2009 at 15:00

"Donna pensierosa" 1902 olio su tela (cm 35x25). Firmato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 700 - 800