Lot n° 839  | Auction 264

Borsa Roberto ( Milano  1880 -  1965 )

Estimate € 900 - 1,000

Auction: 23 October 2009 at 15:00

"Marina a Rapallo" 1954 olio su compensato (cm 40x50). Firmato in basso a destra. Etichetta al retro con titolo e data. In cornice

Estimate € 900 - 1,000