Lot n° 840  | Auction 264

Zuccaro Guido ( Udine  1876 - Bassano  1944 )

Estimate € 1,100 - 1,200

Sold € 900

Auction: 23 October 2009 at 15:00

"Minerva" 1916 disegno a sanguigna (cm 60x40). Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 1,100 - 1,200

Sold € 900