Lot n° 841  | Auction 264

Lino Baccarini ( Gonzaga  1893 - Milano  1973 )

Estimate € 120 - 150

Auction: 23 October 2009 at 15:00

"Neonato" 1926 olio su compensato (cm 50x40). Firmato e datato in basso al centro. In cornice

Estimate € 120 - 150