Lot n° 849  | Auction 264

Camarda Francesco ( Palermo  1886 -  1962 )

Estimate € 1,600 - 1,800

Sold € 4,500

Auction: 23 October 2009 at 15:00

"Capretta" 1918 olio su cartone (cm 42x32). Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Estimate € 1,600 - 1,800

Sold € 4,500