Lot n° 850  | Auction 264

Alessandro Gallotti ( Pavia  1879 - Milano  1961 )

Estimate € 2,500 - 3,000

Auction: 23 October 2009 at 15:00

"Contadina" olio su tela (cm 60x40). Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 2,500 - 3,000