Lot n° 854  | Auction 264

Gianfranco Campestrini ( Milano 1901 - 1979 )

Estimate € 600 - 700

Auction: 23 October 2009 at 15:00

"Mamma con bambino" 1942, olio su tela (cm 119x100). Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 600 - 700