Lot n° 856  | Auction 264

Mazza Aldo ( Milano 1880 - Gavirate 1964 )

Estimate € 1,500 - 1,800

Sold € 1,100

Auction: 23 October 2009 at 15:00

"Bagnanti" olio su cartone (cm 50x45). Firmato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 1,500 - 1,800

Sold € 1,100