Lot n° 862  | Auction 264

Tamburini Arnaldo ( Firenze  1843 -  1908 )

Estimate € 1,600 - 1,800

Auction: 23 October 2009 at 15:00

"Interno di cantina" olio su tela (cm 50x36) firmato in alto a sinistra. Prov.: Eredi Arnaldo Tamburini

Estimate € 1,600 - 1,800