Lot n° 871  | Auction 264

Colinet Claire Jean Robert ( Francia  1880 -  1950 )

Estimate € 5,000 - 6,000

Sold € 8,000

Auction: 23 October 2009 at 15:00

"Ballerina orientale" scultura in avorio e bronzo dorato. Poggiante su base in marmo tornito (h cm 25) Firmata alla base

Estimate € 5,000 - 6,000

Sold € 8,000