Estimate € 2,200 - 2,500
Sold € 2,200
Auction: 23 October 2009 at 15:00
Scultura raffigurante cavallino in ceramica smaltata policroma. 1960 ca. (cm 15x21x6). Opera registrata presso l'Archivio Fausto Melotti, cat. BE 134 (Autentica su fotografia) (difetti)
Estimate € 2,200 - 2,500