Estimate € 2,800 - 3,000
Sold € 2,500
Auction: 23 October 2009 at 15:00
"Presenze-Assenze, Odissea" 1970, olio su tela (cm 100x80) Firmato e datato in basso a destra. Bibl.: Notizie d'arte, aprile 1974, p. 49