Lot n° 909  | Auction 264

Funi Achille ( Ferrara  1890 - Appiano Gentile  1972 )

Estimate € 900 - 1,000

Auction: 23 October 2009 at 15:00

"Testa" matita su carta (cm 28,5x21). Firmato in basso a destra. In cornice. Prov.: Finarte, Autentica su fotografia.

Estimate € 900 - 1,000