Lot n° 910  | Auction 264

Marco Lodola ( Dorno  1955 )

Estimate € 900 - 1,000

Auction: 23 October 2009 at 15:00

Marco Lodola ( Dorno  1955 )

"Culturista" 2008. Scultura luminosa in plexiglass, (cm 86x47,5x10) Firmata, datata e titolata al retro. Autentica dell'autore su fotografia.

Estimate € 900 - 1,000