Enrico Baj - Marc Kostabi, "Composizione" 1992, tecnica mista su carta (cm 23x26). Firmato e datato in basso a destra. Bibl.: "Baj e Kostabi", Fabbri Editori, 1991, pag. 111

Estimate € 1,400 - 1,500