Lot n° 926  | Auction 264

Bat Yosef Miriam ( Berlino  1931 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 23 October 2009 at 15:00

"Senza titolo" 1959. Olio su tela (cm 96.5x146) firmato e datato in basso a destra e al retro

Estimate € 600 - 700

Sold € 500