Lot n° 938  | Auction 264

Alberto Sughi ( Cesena  1928 - Bologna  2012 )

Estimate € 600 - 700

Auction: 23 October 2009 at 15:00

"Uomo al telefono" biro su carta (cm 42x30). Firmato in basso a destra. In cornice. Bibl.: "I quaderni del disegno italiano - Alberto Sughi"

Estimate € 600 - 700