Lot n° 939  | Auction 264

Madella Gianni (  1931 )

Estimate € 500 - 600

Auction: 23 October 2009 at 15:00

Madella Gianni (  1931 )

"Trono fondo rosa" 1971, olio su tela (cm 116x89) Firmato e datato al retro. Pubbl.: Notizie d'Arte, Giugno 1971

Estimate € 500 - 600