Lot n° 940  | Auction 264

Tamburi Orfeo ( Jesi  1910 - Parigi  1994 )

Estimate € 500 - 600

Auction: 23 October 2009 at 15:00

Da "Colori nel porto 1969" di Enrico Paolucci. Tecnica mista su carta (cm 14,5x21) Firmata e iscritta in basso.

Estimate € 500 - 600