Lot n° 941  | Auction 264

Balsamo Stella Guido ( Torino 1882 - Asolo 1941 )

Estimate € 200 - 250

Sold € 250

Auction: 23 October 2009 at 15:00

"Ex libri Sigrid Akerdahl" 1909. Acquaforte (cm 11x9) firmata in basso a destra, in cornice

Estimate € 200 - 250

Sold € 250