Estimate € 280 - 300
Sold € 250
Auction: 17 December 2009 at 15:00
"Rio Ognissanti, Venezia" 1986, acquaforte (cm 49x84) Es. 34/60 Firmata, iscritta, datata e numerata in basso. In cornice