Estimate € 180 - 200
Sold € 150
Auction: 17 December 2009 at 15:00
Scuola del sec. XIX, "Processione a Santa Maria in Cosmedin 28 agosto 1831", china e acquarello su carta, (cm 41x63). Iscritto in basso. In cornice in noce del sec. XIX. (lievi difetti).
Estimate € 180 - 200