Lot n° 1119  | Auction 266

Estimate € 300 - 350

Auction: 17 December 2009 at 15:00

Scuola del sec. XIX "Soldati romani a cavallo" matita su carta (cm 45x62). Firmato, iscritto e datato in basso a destra. In cornice

Estimate € 300 - 350