Lot n° 1123  | Auction 266

Estimate € 450 - 500

Sold € 400

Auction: 17 December 2009 at 15:00

Scuola sec. XIX "Razze canine" gruppo di quattro acquarelli (cm 11x17) In cornice (difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 400