Lot n° 1130  | Auction 266

Estimate € 200 - 250

Auction: 17 December 2009 at 15:00

Scuola del sec. XIX, "Saltimbanchi a Santa Francesca Romana", matita e sanguigna su carta, (cm 20x32). In cornice.

Estimate € 200 - 250