Lot n° 1131  | Auction 266

Salsi G.

Estimate € 700 - 800

Auction: 17 December 2009 at 15:00

Salsi G.

"Orso che azzanna un cavallo" matita su carta (mm 420x570) firmato, iscritto e datato Alessandria 1857 in basso. Al retro bozzetto di un cavallo (difetti). In cornice

Estimate € 700 - 800